Государство Израиль

Добрый день! В прошлом году я открыл небольшой бизнэс. Ничего не вышло осталось много долгов. Будет ли в ближайшее время изменение в лучшую сторону? И Когда? С уважением Крупенин Юрий 03.08.1966. - вопрос №1427680

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Напишите подробнее о себе.
Или Вам в категорию Эзотерика.
Удачи Вам в 2015!

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Юрий
если не вышло в этот раз, сделайте выводы почему. Опыт поможет в будущем не делать ошибок. Что касается долгов: подумайте, какие дополнительные источники дохода вы можете для себя создать ( сдать квартиру/комнату, найти подработку и т.д.)