волосы - вопрос №1427694

добрый день! Когда я мою полы то нахожу чёрные длинные волосы у меня самой крашеные белые и живём с ним мы двоем и в гости к нам никто с такими волосами не приходит… мой муж мне изменяет? спасибо… Марина 8.05.1969 г р и Сергей 9.03.1962 г р…

Лучший ответ по мнению автора

измены бывают время от времени, вы сами должны это чувствовать интуитивно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

К сожалению муж действительно изменяет Вам. Третье лицо пытается разрушить.
Любовный треугольник уже произошел.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Приходит женщина, когда Вас нет дома.

@ SOFIA CHERNAYA