Познакомилась в Интернет с мужчиной. Александр (Лев). Как сложатся наши отношения? Ольга (15.04.1965) Минск - вопрос №1427716

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, смотрела на вас так  как  нет  данных Александра.У  вас  по  жизни  застой  в  отношениях давно, скорей  всего  вы  вдова.Ищите  мужчину  для  души, характером  покладистым.В  ближайший  период  такого  человека  не  видно, а  общение  с  мужчинами  выпадает.Что  не  ясно  пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сложные он по жизни человек придирчивый, долго Вы его не протерпите!