Здравству,Подскажите пожалуйста,не могу решить с работой.Подруга пригласила к себе на работу.Стоит мне переходить или остаться на старой. - вопрос №1427769

изображение из вопросаЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста не могу решить с работой.Предложили новую работу.стоит мне переходить или остаться там где я сейчас работаю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, в данном случае решение стоит принимать только после того, как вы убедитесь, что готовы пойти на новую работу не потому что посоветовала подруга, а потому что работа и зарплата будет стабильной и честной. Конечно, подруга плохого не посоветует, однако за свою жизнь отвечаете вы сами. Внимательно ознакомьтесь с условиями работы, оцените стабильность компании. Если вас хоть что-то смутит, подумайте, стоит ли. Как видно то место, где вы работаете не столь интересно, но оно стабильно.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA