Пермский край

Здравствуйте, у меня есть свой интернет магазин. произошел такой случай,покупатель прислал чек об оплате, но деньги мне не пришли. Вскоре я... - вопрос №1427839

поняла, что покупатель подделал чек на компьютере.Как можно наказать этого человека есть ли какая-то статья?
2 ответа

Ответы

Добрый день! Если покупатель физ.лицо будет очень сложно доказать факт подделки именно им.Сама, были моменты такое делала, но, исключительно, для рассрочки, тк фирма запаздывала с перечислением денег
Здравствуйте, Юлия

а покупатель забрал у вас товар? если да, то смело обращайтесь в полицию. если нет, то на ваше усмотрение. в обоих случаях стоит обращаться в полицию только если вы платите налоги с доходов от интернет-магазина.