Дата рожденя: 30/05/1975 Вопрос:Здравствуйте. да, у меня есть вопросы. я уже пол года без работы. и резюме рассылаю и на собеседования хожу. но меня не приглашают на работу. а у меня кредиты. и жить - вопрос №1427912

уже не на что. и мужчины то ведь ведь нету у меня. и что же будет дальше? куда идти искать работу? и будет ли у меня любимый мужчина к
1 ответ

Ответы

В ближ.2 месяца нахождения работы не прослеживается. Но есть ощущение, что могут появиться отношения с мужчиной…