Краснодарский край

мы посредники между покупателем (иностранная компания) и производителем в рф рапсового масла, в принципе договоренность о покупке с одной стороны и... - вопрос №1427957

продаже с другой достигнута, мы еще не раскрыли конкретных координат ни покупателю ни продавцу, как нам правильно оформить своё присутствие в их сделке? спасибо.
1 ответ

Ответы

если актуально — проконсультирую… в личку