здравствуйте,до визита к врачу сойду с ума,прокомментируйте пожалуйста динамику хгч. 10 марта 8200, 19 марта 46283, 27 марта 68000. - вопрос №1428020

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Дина, главное — не абсолютные цифры ХГЧ, а  их динамика.  Динамика у вас правильная, прирост есть. На сколько абсолютно безупречен прирост — сказать сложно, поскольку важен срок беременности, в первые недели идет быстрый прирост, по мере увеличения срока прирост замедляется. Важны и нормы данной лаборатории.