Здравствуйте! Полгода назад стала замечать...как ни посмотрю на ЧАСЫ, либо 08:08, 11:11, 13:13, либо 14:41, 12:21, даже утром могу проснуться, смотрю- 07:07, что бы это значило для меня? - вопрос №1428075

Всем спасибо Анна 24.10.1978
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Конечно значит и много. Это показатель, что открываются каналы, или получаете выход к чему-то\кому-то.
Цифры одинадцать говорят о прикосновении к магии, \это может быть и предстоящие общение с  эзотериком и пребывание на нашем ресурсе\13 в принципе то же.
Всех благ.