Всем доброго времени суток.Меня зовут Сергей и мне 19 лет.Я не знаю как мне быть я не хочу так жить.... Что мне делать о боги.Мне всегда нравились девушки ВСЕГДА но 2 недели назад я сидел дома ни в че - вопрос №1428218

Ответы

Просто у вас возраст такой,
вы еще плохо знакомы с собой не уверены или не имеете уверенности подтверждения от девушек своей мужской состоятельности.
Возможно очень чувствительны и к тому же мало общаетесь с м. л. и своего и старшего возраста, уверенных в своей мужской силе и востребованности.
Сейчас много соблазнов, к затуманиванию мозгов и уходу в плане, что мужское должно быть мужским, а женское женским много перевертышей для неокрепшей психики вам нужно побольше общаться с правильными представителями и носителями своего пола.
Странно, что вообще нужно говорить о таких простых вещах как соответствовать своему полу данному с рождения.
Ваш возраст как раз должен активно проявлять себя для разучивания мужской роли. Утверждения себя как мужчины, наверно поэтому именно этот возраст призывной для службы в армии.
Найдите правильные занятия для юношей своего возраста секции бокса, например или борьбы помогут,  воспитанию мужских качеств.

06.04.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store