Здравствуйте. Мне совсем мало лет,14. Но у меня есть один грех,о котором очень стыдно говорить на исповеди. Могу ли я дома за молить этот грех? Если да.то как? А если нет,то как же мне быть? - вопрос №1428223

Ответы

Здравствуйте, Аня!

Вам стыдно рассказать свой грех одному человеку, который только свидетель, но не судья и которому дана власть разрешать грехи. А ведь на Страшном суде Ваш грех узнают миллиарды людей, которые будут стоять рядом с Вами перед Престолом Господа. Вы не задумывались о том, что Вам будет стыдно исповедовать этот грех, но теперь надо перебороть себя, Пойти в Храм и исповедать этот грех. Простите. Спаси Вас Господи.