Краснодон

Мне нравится английский язык, занимаюсь им в качестве хобби. Как можно подзаработать с помощь английского языка? Думаю делать контрольные через интернет. Как найти клиентов? Как их привлечь? - вопрос №1428258

Лучший ответ по мнению автора

Можно зарегистрироваться на бирже фриланса и там предлагать свои услуги.Также можно на бирже копирайта попробовать найти клиентов, многим нужны тексты на английском.Создать аккаунт в контакте и там тоже искать клиентов, в твиттере, одноклассниках тоже самое создать свою группу.Создать свой сайт, а точнее лендинг и продвигать его со своими услугами.