Здраствуйте, мне 17. Давно нравится один парень. Раз увидела его на улице со знакомыми. Понравился сразу же,очень. Нашла его в социальной сети,но ничего не делала больше, спустя месяца два решила - вопрос №1428301

добавить его в друзья.Он меня добавил. Счастья не было предела. К вечеру вообще разгулялась, написала ему, что хотела бы познакомиться с ним. Он отреагировал положительно. Переписывались немного, добрый и отзывчивый. Но проблема в том, что нашу беседу поддерживаю лишь я, то есть вопросы задаю, чтоб узнать его поближе — только я. Конечно он отвечает, и по его ответам видно, что он рад отвечать на них, но я-не чувствую отдачи. Пишу первой я, он раз написал. Меня беспокоит может я навязываюсь? Продолжать мне какие-то действия? Что делать? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Алена,  у вас неравные условия знакомства. Вы его видели, а он может лишь фантазировать о Вас реальной.
Его сдержанность можно объяснить лишь недостатком информации о Вас. Предложите ненавязчиво встречу, или организуйте ее «случайно», удивившись такому «совпадению» ) Так все быстрее решится.
Удачи вам!