логопед отправил меня в псих диспансер,когда проходил комиссию военком. не косил. приехал после,спросили,хочешь служить. я ответил, возьмете пойду.... - вопрос №1428321

посмотрели на статью не взяли. теперь хочу сдать на права, психиатр не подписывает комиссию. можно ли пройти комиссию для сдачи на водительские права?(любительские)

Ответы

Юрий, психиатр не подписывает — и обычно направляет в психдиспансер для проведения психиатрического освидетельствования и решения вопроса о допуске. Вы проходили освидетельствование? Да, и что за диагноз у Вас — Вы разве состоите на диспансерном учете в диспансере?
Посмотрите Постановление Правительства РФ №1604 от 29.12.2014 г. — там перечень психиатрических противопоказаний — ищите свой диагноз по МКБ-10, кроме того, расстройство должно быть тяжелое стойкое…