Борису 17.02.1982 не нравится,что я спорю с ним?мне все время кажется,что он хочет казаться передо мной каким-то суровым,как будто боится проявить... - вопрос №1428370

слабость передо мной, но выглядит это как-то ненатурально.что он на самом деле думает? вообще, хочет быть ближе ко мне? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Борис чувствует неуверенность в отношениях. Вероятно он пока так и не решил хочет ли отношений вообще. Он хочет, чтобы вы видели в нем наставника, главу, пожалуй даже его слушались. Ему приятно доминировать и исполнять роль сурового но справедливого отца. Он думает, что вы с ним боретесь, что что-то отвоевываете и отстаиваете, а он от вас защищается. Ваши наблюдения, похоже, соответствуют действительности.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила