Что ожидает меня в ближайшем будущем?Стефания 06.05.94 7:30 - вопрос №1428393

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Стефания!
Сделала запрос на 3 месяца: в апреле больше всего времени будете проводить в казенном доме. Предполагаю, что это связанно с учебой тк идет, что в июне будет успех и будете довольны собой из-за бумаг и выступлений — очень похожа картинка на экзамены и зачеты :)  Так же в июне кто-то из близких будет болеть и будет Вашего внимания требовать. В мае как-то Вы всем сразу понадобитесь, будете чувствовать себя ну очень нужной и важной. Будьте аккуратны с кошельком, в мае риск потерять его высокий. Всех благ!