Наманган

Здравствуйте пожалуйста можете мне ответит почему мне не везет нечему если что не бить начну это пропадает хотела сыну невесту найти девочки нехотят... - вопрос №1428421

выйти замуж вот некак немогу найти работу но до пенси остала 10 лет мне надо работат помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
1)В категории Бизнес нельзя решить Ваш вопрос!
2)Задайте вопрос в нужнай категории Вопросы # Эзотерика  или Вопросы # Психология
3)Если я знаю отвечу или кто знает ответит.
4)Напишите больше информации!

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Дилфуза
Если вам не нравится ваша жизнь, попробуйте начать с малого и решайте мелкие проблемки. Когда решите, переключайтесь на  более крупные и дробите их также на мелкие. Постепенно ваша жизнь улучшится. А что касается вашего сына, он сам найдет себе невесту ) он же уже взрослый:)