1984.05.17. У меня было интервью на прошлой неделе. На этой, что быдет, собирается комитет для обсуждения моей кандидатуры. Есть ли возможность увеличить мой шанс на получение работы? Помогите мне, - вопрос №1428566

800 p
очень нужно.

Дополнение автора от 29.03.15 04:58:38
Если я не получу это место, то я уже не смогу так устроиться. Пока они еще ничего нерешили, но очень скоро решат. Думаю об этом непрерывно, очень страшно, если не сложится.

Дополнение автора от 29.03.15 05:18:00
Ах, да, есть фото членов комитета… Они помогут?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас возьмут обязательно, ваша кандидатура самая подходящая. Также могу провести вам обряд на ваше желание, успех будет гарантирован.Работа будет в ваших руках, для вас нет преград и не будет, по жизни-вы везунчик. При желании, пишите в чат, погляжу ваше фото. Удачи вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте вот такой знак.

У вас большие шансы на повышение, главное не расслабляться в работе.
Катя, по информации вас возьмут на ту работу, где у вас было интервью.Гоните вы неуверенность и страхи.Думайте как будто вы уже получили эту работу.И теперь думаете возможно что-то подискать более достойное… С мыслями своими работайте… Вы можете притянуть нежелательное… Все у вас будет хорошо.Больше солнца и света в ваши мысли.
Пришлите фото своё, помогу вам полусить это место
Екатерина, можно продиагностировать существующую ситуацию и вдохнуть в нее дополнительную энергию. Будьте готовы двигаться вперед, добиваться реализации своих желаний.
В любом случае вопрос уже решен в твою пользу.
Доброе утро Катенька, Вам не стоит переживать работу вы свою получите. Не накручивайте себя глупыми мыслями, по жизни вы счастливая. Всех благ!
Здравствуйте.
Могу провести обряд, на исполнение желания. Результат будет в вашу пользу.
Обращайтесь в чат.
Катенька к сожалению будет отказ.отказ от мужчины видно .

У вас будет другой работа в лето

сказки не люблю сочинят ))

ну так я увидел… Двери закрытый увидел.
Здравствуйте! На итог сложившейся ситуации в раскладе для Вас выпала карта СИЛА — это говорит о том, что работу Вы получите.Более того, Вас ждёт период высокого творческого подъёма.Вы будете работать с большим желанием и полностью посвятите себя этому делу.Ваша творческая энергия поможет Вам выйти на новый профессиональный уровень, достичь финансового благополучия, благодаря собственным стараниям и усилиям.Показано, что Вы получите эту работу.
Удачи и благополучия Вам!
Если вы перестанете сомневаться и бояться, то ваши шансы на получение работы существенно увеличатся. Удача не любит страх.
перед сном 3 раза прочитайте молитву ангелу-хранителю «Ангеле Христов Хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя...», и попросите перед тем как спать, то что вы хотите искренне и от всего сердца, также для усиления можете прочесть Псалом 90 «Живый в помощи, в крове бога небеснаго водворится.» Попытайтесь перед сном задать вопрос, что вы можете сделать лучше, для того чтобы вас приняли именно на это место работы. Желаю вам успехов и удачи!
есть удача в вашу сторону, не сдавайтесь только) успехов и везения)
Комиссия  соберется  в  четверг, у  вас выпал  ключ. Думаю, что  все  сложится  в  вашу  пользу. Перестаньте  переживать , а то  притянете  неудачу. Ведите  себя  так, что  все  уже  решено .
Здравствуйте!  Все у Вас сложится, Катя!  Решение будет в Вашу пользу. Желаемую работу получите. Успехов Вам и Всех Благ!
Сейчас у вас все шансы на удачу.Если будет еще один разговор, вы произведете правильное впечатление.Постарайтесь сконцентрироваться на деле и действиях.Вам не идет пассивность  и страхи.Пока вы сделали все, что могли.Остается просто финальный шаг.Расположение светил сейчас благосклонно.Удачи вам!
Вы себя хорошо преподнесли, показали свое упорство в работе, в общение была сдержанность и показали свою харизму и магнетизм и внутреннюю силу. Плюс Вы внешне красивы. И самое главное Вы любите свое дело. Я не вижу у Вас на пути преграду. Вы вообще борец по натуре, борьба для Вас как двигатель. Вам нужны соперники это Вас подстегивает больше для свершений. Мой совет: не пропускайте конкурсов, это Ваш золотой билет. Участвуйте во всем, где есть соревнование.
Катя, к сожалению, идет упущенный шанс. Вероятно, Вы еще не готовы к этой работе — надо убирать страхи, сомнения, которые Вас тормозят. Но, не переживайте, во второй половине апреля, у Вас откроются новые возможности.  Но, почему Вы так неуверенны в себе? Рекомендую поработать над этим. Обращайтесь, подробности в профиле.

@ SOFIA CHERNAYA