Дата рожденя: 27/01/1966 Вопрос:Здравствуйте! У меня так все плохо, что жить порой не хочется но, не могу себе этого позволить долги надо отдавать. Все очень плохо, натворила все сама. Как выбраться - вопрос №1428589

не понимаю. Я рада Вашей помощи, но заплатить мне не чем Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!  Не надо отчаиваться раньше времени. По картам Вам ближе к лету идет «Его Величество, Случай», который поможет Вам разрулить трудную финансовую ситуацию. Вам помогают Высшие Силы. Потерпите, недолго осталось. Летом у Вас уже будет значительное улучшение и облегчение. Успехов Вам и Всех Благ!  С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.
Подтверждаю слова Мари… у вас наступит самое лучшее время в вашей жизни.И продлится  более 14 лет.Вы умны и интуиция вам говорила… не поступай так!!! но судьба была глуха.Выберетесь и уже осенью даже не поверите своему счастью.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Вам нужно успокоиться, ваше энергия очень истощенна… к лету все наладится… будет легче.Вижу что вы верующий человек — так и продолжайте свои образ жизни! Все будет хорошо!!!

@ SOFIA CHERNAYA