Дата рожденя: 26/02/1975 Вопрос:Здравствуйте!У меня такая проблема, Мы переехали с мужем в другой дом и у нас с перестали вестись коровы, удои падают , худеют. Я подозреваю что кто то навел порчу, - вопрос №1428693

Помогите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Нужна чистка семейного очага. Негатива много
без данных  а лучше фото на ваш вопрос не ответить   адекватно.

вам может помочь профилактическая чистка если наводят в процессе выявится и кто портил.