Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной уже 9 месяцев. Мой жизненный опыт очень мешает6 я сомневаюсь в его словах. Есть ли у наших отношение будущее? Будет ли у нас семья? Спасибо - вопрос №1428786

1 ответ

Ответы

Марина, нужны ваши даты рождения, имя мужчины, желательно ваши фотографии. А еще лучше — обратиться за диагностикой своего состояния и Ваших отношений. После диагностики становится ясно, что нужно менять.