Добрый день! Когда, в Великий пост ближе к Вербному воскресению. в последний раз можно исповедоваться и причащаться, чтобы успеть собороваться? - вопрос №1428845

Ответы

Здравствуйте, Марина!

На следующей неделе можно причаститься в среду, пятницу, субботу или воскресенье. А на Страстной седмице можно причаститься в любой день, кроме Великой Пятницы. Простите. Спаси Вас Господи.