Что девушка хочет от мужчины?Какие у нее чувства?Андрей 6 декабря 1978 и Алёна 12 ноября 1991 - вопрос №1428855

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день! Девушка любит Андрея, он для нее как воплощение мечты. И одновременно испытывает смятение. Возможно, ей не приходилось раньше переживать подобные чувства. Ей хочется свести их к стандартной схеме.  Алена думает, что Андрей обижен на нее за нарушение каких-то правил, и что он старается не поддаться импульсам. Но при этом видит в нем способность творчески подходить к жизни. Видя это, она хочет, чтобы он поменял свое поведение. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам. :)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.