Дубай

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Меня зовут Виктория и мой вопрос,возможно,покажется слишком пространным,но мне нужен хоть какой-то совет. Я хочу поменять специальность и не знаю,как это - вопрос №1429322

сделать.Мне 26 лет, у меня высшее инженерное образование, но в этой области я никогда не работала. Год проработала на административной должности (ресепшн), месяц в маркетинге, все остальное время (около 6 лет) преподавала бальные танцы. В этой области у меня нет формального образования, это было мое хобби, но это мне очень нравится. Однако сейчас хочу работу сменить — не устраивает график, оплата и отсутствие перспектив. Не знаю только в какую сферу податься — никуда не берут без опыта работы, особых специализированных знаний тоже нет. Хочется сделать карьеру — продвигаться, хорошо зарабатывать. Чем конкретно хочу заниматься, тоже не знаю. Как мне найти такую работу? Единственное, что пришло мне на ум — устроиться на какую-нибудь адмигистративную должность типа ресепшн или секретаря в крупной компании и оттуда уже продвигаться. Но может, есть и другие варианты, которых я не вижу?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
 Чем больше вы знаете и умеете, тем больше вы зарабатываете.
  • Менеджер по продажам товаров и услуг
  • Посредничества
  • Фриланс
  • Дизайн
  • Обучения (что Вы умеете)
  • Чтение писем, просмотр рекламы, клики
  • Платные опросы
  • Файлообменники, фотохостинги, видеохостинги
  • Постинг по форумам, блогам, соц. сетям, лайки и твиты
  • Написание комментариев и отзывов
  • Написание текстов
  • Расшифровка аудио и видео записей
  • Наполнение сайтов (контент-менеджер)
  • Блогинг
  • Рисовать или владеете другими специальными навыками
И т. д., и т. п.

*НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!

*Кроме как за эти чудесные советы мне.
Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

Виктория, лучшая работа — это хобби.

Как я понял, бальные танцы и их преподавание — это ваше увлечение. Если вам до сих пор это нравится, но не устраивают условия и график, то выберите самозанятость.

Откройте свои собственные курсы по преподаванию. Снимите помещение, дайте рекламу и зарабатывайте.

Работа администратором приводит к деградации.

Добрый вечер, Виктория
вам нравятся танцы, тогда продолжайте преподавать. Найдите школу, где смогут предложить вам подходящий график. Поверьте, невозможно зарабатывать, не занимаясь любимым делом. Вы -счастливица, раз вы его уже нашли! Вам завидуют миллионы людей, которые всю жизнь ищут хоть какую-то работу, которая будет приятна)