при установке виндоус компьютер пищит 3 раза, посмотрев ошибки своего биоса, я понял что это ошибка первых 64 кб памяти. не знаю зачем, но несколько... - вопрос №1429544

раз менял оперативную память местами, искал ответы на форумах, но ничего толкового=( что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте у вас какая BIOS? Для разных биос по разному читаются ошибки. Попробуйте сделать так, у вас сколько планок оперативки установлено? Оставьте одну, предварительно очистив контакты ластиком.Попробуйте загрузиться.Если опять не грузится, вставьте другую оперативку, и сделайте то же самое.Также можете сделать вот так вынуть виедокарту, подключить к встроенной видеокарте, если она есть, оставить 1 планку оперативки.Пробуйте.