Раньше у меня и моего любимого парня было все отлично, каждый день были вместе. А теперь появилась эта девушка и мы стали вообще редко общаться с любимым. Все резко оборвалось в один миг .. Что - вопрос №1429545

делать хочу очень вернуть любимого, потому что знаю он любит меня, а я его.
1 ответ

Ответы

Если он любит вас — то обязательно вернется. Идет информация о том, что на нем что-то вроде привязки по сердцу

Натали