Ереван

что мне надо сделать чтобы наладилось и с финансовыми вопросами и с личной жизнью - вопрос №1429689

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Напишите больше информации.
Или Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте,
чтобы наладилось во всех сферах, можно попробовать решать проблемы по одной. Определите, что именно вас не устраивает в вашей жизни на сегодня, составьте список. Разделите каждый вопрос на подпункты, напишите способы решений проблем. Начните решать проблемы прямо по списку. Чем больше вы будете делать каждый день, тем лучше и позитивнее будет ваш настрой!) а там и не успеете глазом моргнуть, как все наладится.