Республика Татарстан

У меня во вторник 2 экзамена. Уважаемые эксперты скажите сдам ли я их и если можно номера билетов. Заранее спасибо. Татьяна - вопрос №1429706

Ответы

Здравствуйте.
В категории Бизнес / Банки и кредиты нельзя решить Ваш вопрос!
В категории Бизнес / Банки и кредиты нельзя сдать экзамен!
В категории Бизнес / Банки и кредиты нельзя узнать номер билета!
Напишите больше информации
И Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Татьяна
сдадите, если хорошо подготовитесь. То есть: выучите материал и сделаете несколько видов шпаргалок «на всякий случай». Их удобно складывать «книжкой», чтобы перелистывать ( на случай, если мобильные забирают). Удачи