Я хочу узнать будущее своей дочери Марии и особенно, когда она выйдет замуж. Год рождения ее 27.02.1991 года в 13часов 50 минут в г. Волгограде. - вопрос №1429798

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Замуж  выйдет не раньше 2018, будет двое малышей- энергетика разная, так что скорее всего мальчик и девочка, самое главное не переопекайте её, она оценить это но в «умеренных дозах»

Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Натали