Туркмения

У меня на работе сложилась плохая ситуация. Сейчас приснился нехороший сон. Как мне быть сегодня ? Может взять больничный. - вопрос №1429884

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В категории бизнес нельзя решить Ваш вопрос!
Напишите больше информации
И Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте,
больничный не решит ваших проблем, только усугубит. Поэтому советую начать решать проблемы. Этого никак не избежать, к сожалению. Плохой сон приснился, потому что вы переживаете из-за работы. Если вы внимательно проанализируете ваш сон, то найдете связь с реальной ситуацией на сегодня. Ведь наши сны- это просто наши размышления о жизни в схематичных образах — их не нужно воспринимать буквально.