здравствуйте что меня ожидает в будущем? будем ли вместе жить с моим мужчиной володя 25.01.74 оксана 06.12.73. спасибо - вопрос №1429961

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вас показывают обоих, что вы зашли в своих отношениях в тупик и не знаете как из него выпутаться, нужно кому-то из вас первому пойти на уступки… тогда отношения выйдут на новый уровень, но жить вместе можете только в далекой перспективе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ближайшее будущее вас ожидает спокойная размеренная жизнь, жить с Володей будете, но вижу в этом какие то препятствия, похоже или вас или его будут тянуть в отчий дом по каким то вопросам и делам .
Ваш мужчина несомненно вас очень любит и благоволит к вам, поэтому вы тоже прилагайте в этих отношениях усилие и не списывайте всё на мужчину, проявляйте терпимость по отношению к нему. А в делах у вас открытая дорога, все ваши начинания увенчаются успехом .

@ SOFIA CHERNAYA