Москва

У меня сейчас новая работа. Как дальше будут обстоять дела на работе? Это мое? Достигну ждем я карьерного роста? - вопрос №1430000

Дополнение автора от 30.03.15 19:02:38
устроилась в банк. Какие перспективы меня ждут на этой работе? Это мое?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В категории бизнес нельзя решить Ваш вопрос!
Напишите больше информации
Или Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Надежда

Если вы сомневаетесь, значит вам что-то не нравится на новой работе. Попробуйте понять, какие у вас есть перспективы на новом месте, нравятся ли они вам, оправдывает ли ваша новая работа ваши зарплатные и карьерные ожидания в целом?