Здраствуйте меня бросила девушка ей 20 лет мне 25 мы с ней встречались 3 года расстались иза того что я уехал к с воей Маме я должен был забрать ее из дома и везти иза аэропорта. Она это все знала .я - вопрос №1430059

уехал потом приехал позвонил своей девушке сказал что я приеду повезу 4 утра скандал потом она звонит говорит я не дома забери метро не ходит я сказал нет. Потом она звонит моей маме говорит что за такое тварицевот потом говорит я щас что-нибудь сделаю собой я говорю ус покойся там. Она стала звонить своей маме а ее мама моей и говорит она хочет домой она не хочет больше жить сомной она с Ростова! вот я отвез маму в аэропорт и потом поехал маме на дачу там с утра должен был приехать рабочий.вот иза этого не поехал приехал я к ней к 12 она все собрала стояла я умалял не в какую.она все гадости говорила.кароче я думал успокоитьсЯ. Потом она при летела не кому не сказала не чего видела что я писал друзьям вот. Потом мы с ней встретились у нас был секс и потом все давай я не люблю тебя я была слепа.не общались вот.Вот сейчас попал в больницу ей сказал она ездила все комне я говорю извини прости давай все как раньше она да говорит. Потом нет а потом не люблю а говорила люблю. И говорит я мамин кий сынок что слушаю маму и работаю на нее.Что мне делать как ее вернуть я готов и зделать предложения просто она говорит я не чего не могу я овощь.Как мне ей дать понять что я не буду не когда ленивым и не буду маминким сынком. Это не так она твердит всегда так!!!.. я Нерничнию с 30 декабря 2014 года. Помогите кто чем может советами я не знаю что делать я ее Люблю Очень безумно!
30.03.15
1 ответ

Ответы

может так совпало стереотип
раз мама и она рядом с мамой по списку дел встретить одну и другую одновременно
приревновала.
НЕ поняла, что вы тактичный м. ч. и готовы и маму родную не забыть и девушке внимание уделить.
Старайтесь свои дела распределять точнее во времени, возможно у вас плохое чувство времени и ваша девушка, если она ваша конечно должна знать эту особенность вашего характера и учитывать как то подстраховывать вас во времени.
Вам нужно сделать акцент именно на этом качестве вашего характера отсутствие планирования и плохое чувство времени.
Ваша природная чуткость хочет везде успеть, но ввиду того, что вы один вы не успеваете.


30.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store