Здраствуйте меня бросила девушка ей 20 лет мне 25 мы с ней встречались 3 года расстались иза того что я уехал к с воей Маме я должен был забрать ее из дома и везти иза аэропорта. Она это все знала .я - вопрос №1430059

уехал потом приехал позвонил своей девушке сказал что я приеду повезу 4 утра скандал потом она звонит говорит я не дома забери метро не ходит я сказал нет. Потом она звонит моей маме говорит что за такое тварицевот потом говорит я щас что-нибудь сделаю собой я говорю ус покойся там. Она стала звонить своей маме а ее мама моей и говорит она хочет домой она не хочет больше жить сомной она с Ростова! вот я отвез маму в аэропорт и потом поехал маме на дачу там с утра должен был приехать рабочий.вот иза этого не поехал приехал я к ней к 12 она все собрала стояла я умалял не в какую.она все гадости говорила.кароче я думал успокоитьсЯ. Потом она при летела не кому не сказала не чего видела что я писал друзьям вот. Потом мы с ней встретились у нас был секс и потом все давай я не люблю тебя я была слепа.не общались вот.Вот сейчас попал в больницу ей сказал она ездила все комне я говорю извини прости давай все как раньше она да говорит. Потом нет а потом не люблю а говорила люблю. И говорит я мамин кий сынок что слушаю маму и работаю на нее.Что мне делать как ее вернуть я готов и зделать предложения просто она говорит я не чего не могу я овощь.Как мне ей дать понять что я не буду не когда ленивым и не буду маминким сынком. Это не так она твердит всегда так!!!.. я Нерничнию с 30 декабря 2014 года. Помогите кто чем может советами я не знаю что делать я ее Люблю Очень безумно!
1 ответ

Ответы

может так совпало стереотип
раз мама и она рядом с мамой по списку дел встретить одну и другую одновременно
приревновала.
НЕ поняла, что вы тактичный м. ч. и готовы и маму родную не забыть и девушке внимание уделить.
Старайтесь свои дела распределять точнее во времени, возможно у вас плохое чувство времени и ваша девушка, если она ваша конечно должна знать эту особенность вашего характера и учитывать как то подстраховывать вас во времени.
Вам нужно сделать акцент именно на этом качестве вашего характера отсутствие планирования и плохое чувство времени.
Ваша природная чуткость хочет везде успеть, но ввиду того, что вы один вы не успеваете.