Доброе утро,отец Владимир.Многие старцы и старицы предупреждали своих духовных чад об угрозе внедрения электронных паспортов с чипами,говорили что... - вопрос №1430098

кто примет тому уготОВАН вечный огонь без прощения.Полюшка Рязанская говорила своему крестнику Павлуше«пойдёт гражданин получать электронный паспорт, протянет руку, невидимо нанесут печать, или пойдёт фотографироваться на него нанесут печать на лоб» После принятия этих паспортов все услуги станут в электронном виде, деньги упраздняться, те кто не примет эл.паспорта не смогут ни купить, ни продать.Сбываются откровения Иоанна Богослова.или это не так

Ответы

Здравствуйте, Татиана!
Я это время не застал, но мне рассказывали, что когда был обмен зеленых советских паспортов на красные, то тоже начали говорить что их получать нельзя. В наше время был обмен советских паспортов на российские и тоже говорили что в них есть число 666. Многие их не обменяли. Ничего не смогут купить или прдать те, у кого будет печать антихриста, а не электронный паспорт. Печать будут ставить явно, с согласия самого человека, а не тайно. Простите. Спаси Вас Господи.