Добрый день!Мне 26 лет.Я болею хр.уретритом.В ан.мочи обнаруживают кристалы оксалатов.Узи норма.Меня беспокоит болезненное мочеспускание. Обостряется... - вопрос №1430101

оно после месячных, и перед ними. И становится легче когда промываю уретру, и пью много жидкости.Воспаление и в шейке матке хроническое, инфекций нет. Если так получается что долго не мочусь, чувстую уже дискомфорт и во влагалище тоже. Подскажите пожалуйста может ли причина быть в мочекаменной болезни или проблема в другом? Буду вам очень благодарна за ответ!!!
1 ответ

Ответы

Высокая вероятность того, что у Вас сочетанная патология: цистит и МКБ