хочу узнать изменяет ли мне муж,потому что свекровь его против меня настраивает и он перестал со мной спать уходит на отдельный диван - вопрос №1430143

Ответы

Надежда, это вопрос не к астрологам, в какую то другую категорию, мне кажется больше к психологам.

Вам не нужно думать, что думает про Вас кто либо, тем более негативно. потому что на самом деле все может оказаться не так, вот на чем стоит сконцентрироваться-это на том, что нужно Вам в себе менять, то что не устраивает может быть мужа и свекровь..

начните с позитивного мышления, не впускайте в свой ум негативные мысли.

второе становитесь с каждым днем привлекательней и красивей, тогда мужу вряд ли захочется спать на другом диване,

 ну и будьте счастливой не зависимо от того кто что думает и говорит.Это возможно, тогда и жизнь становится счастливей

Здравствуйте.
Не изменял.
Ответ по энергетике.
Всех благ.