От меня ушла девушка с ребенком. Я уже ходил к женщине 3 раза. Сказала вернется. Но девушка еще больше стала меня не навидеть. Не знаю почему. - вопрос №1430305

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей !
Возможно Вы ходили не к той женщине, и было бы более правильно ходить к девушке с ребенком ?
Сложно выяснить почему это произошло, возможно некоторые Ваши поступки неосознанны, так же вполне вероятно что Вы не оправдываете некоторые ожидания девушки.
Здравствуйте, Сергей!
Чтобы помочь Вам решить Вам эту задачу нужно гораздо больше информации, чем Вы дали. Выберите психолога (почитайте ответы на вопросы, отзывы, посмотрите профили) и за работу :) Готова помочь, условия в профиле.