Здравствуйте! Моя проблема состоит в том, что я не могу похудеть, не могу отказаться от сладкого. А в последнее время налегла на хлеб с маслом, от... - вопрос №1428229

чего меня разносит. До этого брала себя в руки, а сейчас как только настроюсь-снова ем. Помогите, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. И еще знаю девушку, которая после разговора с психологом стала худеть(и довольно быстро), несмотря на то, что ела все как обычно, а на ночь даже больше. Можете еще пояснить, что случилось с ней, может быть мозг дал команду?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, чем сильнее Вы настраиваетесь, тем больше Вам будет хотеться сладкого. Это примерно как тушить пожар горючим. Ведь Вы налегаете на сладкое не просто так, а в моменты трудностей, так ведь ?
Команду на корректировку пищевого поведения дать можно, но она должна быть точной, для этого нужны уточнения, и это совместная работа. Заходите в кабинет )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте! А разве Ваш мозг Вам не подчиняется и не может дать правильную команду?)) Зачем для этого психолог? Ведь это Вы управляете своими руками, которые проделывают сложные действия — открывают холодильник, достают масло, открывают хлебницу, достают хлеб, берут нож, отрезают...
Здравствуйте, Светлана.
Заметьте, подруга не спрашивала совета, а лично пообщалась с психологом. Вы тоже можете это сделать, выбрав эксперта на нашем сайте.