здравствуйте! я бы хотела чтоб вы мне помогли ответить на мой самый главный вопрос как возбудить мужа быстро и легко.. - вопрос №1430435

Ответы

Светлана, здравствуйте!
Создайте комфортные условия и обеспечьте снятие всех страхов и телесных зажимов.
Светлана, никто не знает это лучше Вас. свидетельство этому то, что Вы его жена, а он Ваш муж.
Возможно дело тут не в сексуальном возбуждении а в других, более глубоких причинах. Может быть, в ваших отношениях что-то произошло и требует выяснения.
Уважаемая Светлана!
Для этого надо знать особенности мужа. Универсальных рецептов не существует.
Экспериментируйте и наблюдайте.....
Быстро и легко возбуждает «вьягра», но у этого препарата много побочных действий и влияние на сердечно-сосудистую систему. Так что такой способ не рекомендуется....
Удачи Вам!