Здравствуйте ! Какая перспектива у наших отношений?Как мужчина ко мне относится?Кристина_14.07.86г; Сергей 25.07.83г. Спасибо большое! - вопрос №1430493

4 ответа
Руны говорят о том, что он хорошо относится к Вам. Но есть соперница.
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: перспектива развития отношений хорошая. К вам у него симпатия на данный момент.
Карты показывают вашу надежду среди гнева и несчастий дома. все перемены предстоящие в скором будут к лучшему. любой ваш выбор будет верным.
Здравствуйте.

Очень хорошо понимаете друг друга, но в союзе могут возникнуть проблемы касательно материальной сферы. То есть именно материальная сфера может стать яблоком раздора.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA