здравствуйте! что меня ожидает в личной жизни в следующие 2 года? спасибо, Даниил 23 июня 87 - вопрос №1430860

800 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

ожидает стабильная работа.проблемвы сможете решить правда с трудом.расставание ожидает.
Официальный брак, рождение ребенка в ближайшие 2 года.
В ближайший год вас ожидает страстная любовь, девушка будет очень верна, а насчет вас точно не могу сказать, у вас идет постоянно проблема выбора. В делах относительно спокойный период, с небольшими кочками, которые вы будете преодолевать легко, не напрягаясь .
Добрый день! Даниил, Если рассамтривать яркие события, — то появление ребенка.
Стабильность.
Для более равернутого ответа, необходимо конечно фото.
С уважением, Марина.
В  это  время  придется  сделать  выбор, дружбой  теперь  не  обойтись.
ваш ждет судебный дело спор.но выйдите сухим из воды КАРТА СУД  и СОЛНЦА .

Финансы улучшится ТУЗ МОНЕТ

10 МЕЧЕЙ  сейчас у вас кое какие проблемы и кризис но вы справитесь 4 ЖЕЗЛОВ  это перемена к лучшему.
Здравствуйте. 2015 год принесет разрыв отношений. Январь-февраль 2016 будет благоприятен для развития отношений с уклоном на создание семьи.
Добрый вечер Даниил. Вижу у вас разрыв в отношениях с данной подругой. Не сложится с ней семья. Далее в мае будет снова встреча и вы решитесь, сделаете предложение и не ошибётесь.Будет за это время рождение мальчика и вы почувствуете себя полноценным важным мужчиной, отцом и мужем! Это прекрасно!!! Можно помочь вам на исполнение этого желания, по моей акции — посмотрите! Удачи вам и добра!
Даниил, этот год — год начала, новые связи, знакомства, возможности, перспективы. В следующем году дела внешне замедлятся, но будут развиваться вглубь.
Здравствуйте! На Ваш вопрос выпала карта ОТШЕЛЬНИК — в личных отношениях Вас ждёт отказ от каких то эгоистических желаний и поступков в пользу укрепления  отношений.То есть от чего то откажетесь, ради любви, мира и спокойствия.Что то потеряете, но приобретёте гораздо больше — что то более ценное и важное.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Вас ожидает новая любовь, брак, рождение ребенка-сына, большая прибыль и радостная покупка.Удачи вам! С ув.Инна.
В этом году у вас будут  перемены в личном, будут и опасения, и неясность перспектив, и страсти, которые потом стабилизируются. в следующем году, встреча с человеком, женщиной, очень близкой вам по духу, как встреча с половинкой, она принесет вам удачу, возможны стабильные и длительные отношения с ней.
Даниил, на данный момент Вы как-то больше сосредоточены на себе. Видимо, что есть какие-то моменты, которые в себе не устраивают. Просматривается еще некоторый период работы над собой. В личной жизни еще будет обман и пустые надежды. Просвет появится в следующем году в связи с присутствием некой дамы, которая будет воодушевлять и поощрять Вас.
новые отношения и новая любовь ваш ждет… будете делать выбор важный в жизни и правильно его сделаете…
Будет непросто, много разочарований и не сбывшихся надежд. Если будете относится к этому как к оборотной стороне медали, то в конце у Вас наладится не только личная жизнь, но Вы получите нечто большее — свой жизненный Путь. Успехов!

Добрый вечер, Даниил! Карты показывают, что вас ждет много событий в загаданный период. В середине этого лета вас ждет знакомство с девушкой, с который вы вместе пойдете по жизни. Девушка  будет ваша ровесница   , у нее  длинный темный   волос  ,   стройная, среднего роста, легкая в общении, любит быть в центре внимания, весьма эмоциональная девушка  с горячим темпераментом, обидчивая, но быстро отходчивая   . В ваших отношениях будет царить любовь, верность, доверие, у вас будет прочный защищенный союз, очень крепкая  связь, вас ждет прекрасное развитие ваших отношений ,  которые перерастут в официальный брак  осенью 2016 года. Еще карты показывают, что на пополнение семейства, поэтому  вашу пару ждет рождение совместного ребеночка  .

Удачи вам и счастья !

ох уж и бурный период может настать в вашей жизни в ближайшее время если вовремя отбросить все ненужное, вижу перелеты путешествия, трудности некие будут но вы все сможете приодалеть, у вас настойчивый характер, летом 2015 встретите девушку которая преднамеренна вам судьбой, с ней вижу брак зима 2016, двое деток мальчик и девочка, достаток в семье и полная идилия.не упустите момент расставьте все точки над и.и вперед к счастью.
всех вам благ
Любовь у вас будет. Очень сильные чувства, верность. Брак в период этого времени. Вообще выпало на 2016 год и рождение ребёнка на 2017 год. Сын у вас будет. В семье вы будете счастливым отцом.
Здравствуйте, вы женитесь в 30 лет.До этого возраста у вас будут знакомства с девушками, свидания.
Изменения в работе с увеличением дохода, рождение ребёнка.
проблемы с казённым домом будут но вы справитесь удачная карта идёт после будет финансовая прибыль, две женщины будет останетесь с той что младше, рождение сына в 2017г. Возможен переезд или у вас работа сменится и будете постоянно в поездках вокруг вас дороги выпадают.
Здравствуйте, Даниил!

Знаете я вижу, что вы любите готовить и гостеприимны. Иногда любите укрыться от всех и от всего, восстановить силы, побыв наедине сами с собой. Очень вы трудолюбивый человек, заботливый и преданный. Но не смотря на это можете быть достаточно эмоциональны.
На счёт 2015 года: сразу скажу это нелёгкий год, но если вы потрудитесь, достигнёте много. Не бойтесь рисковать и испробовать каждую возможность. Сейчас время для кардинальных изменений. Ищите пути для своей реализации и у вас всё получится. Осенью вижу у вас большие изменения в карьере.

Желаю вам всего наилучшего.
в 2015 году вас ожидает много знакомств с девушками. особо могу выделить периоды май 2015 года и вторая половина октября 2015 года. эти знакомства будут носить поверхностный характер. серьезных отношений в 2015 году у вас скорее всего не будет. вы не готовы к ним. все изменится в 2016 году. вы начнете искать постоянства в отношениях. думаю ваше судьбоносное знакомство произойдет в апреле 2016 года
Даниил личная жизнь в ближайшие два года наладится и перейдет на новый уровень. Знакомство с девушкой, Вашей будущей супругой, ожидается уже в этом году. Это конец ноября — начало декабря. Вы окажетесь перед выбором. И выберете правильно. Также в течение этого года у Вас благоприятные перемены в финансовом плане ожидаются.
Здравствуйте Даниил! В ближайшие два года вас ждут новые знакомства и общения. Девушку свое судьбы вы пока не встретите. После 30 лет есть вероятность судьбоносной встречи и обретения семейного счастья. Удачи вам!