Ищет моменты поймать меня в том,что я ему вру. Недоверие.Деспотизм.Тиран. - вопрос №1430496

Доброго времени суток. Спасибо за внимание. Мне 22 года. У меня есть мч, которому 25, я его однажды обидела очень сильно… Но я исправила свою ошибку… Нашу атмосферу в паре можно назвать- ВЗЛЕТ эйфории и сразу ПАДШЕЕ состояние. Игра на контрастах. Он любит меня и никогда не изменит… И я его очень сильно.У него было злое прошлое… он занимался плохими делами… признавался что совершал жестокость над людьми. Меня он лилеит и одновременно может опустить до самого дна. Руку никогда не поднимал. Но если мы начинаем ссорится, это переходит на уровень псих больницы. Невминяемость. Я стала нервной… Последняя просьба- удаляй всех друзей из контакта. Постоянно ищет что-то. Я знаю, что внутренность этой проблемы лежит в основе той обиды, которую я нанесла ему два года назад. Но я полностью выложилась и дала ему понять, что я никогда впреть не предам его. Каждый день ссоры… У нас отношения на расстоянии. я в МСК он в Крыму живет.Каждый день созваниваемся. Жила у него месяц зимой… Сказал, что всегда будет меня проверять. Но если бы я не сделала ту ошибку… он бы так не относился ко мне. Как уйти из этого круга не понимания, как… себя вести… я уже забила на свои тусовки на все. Чтобы было настроение спокойствия… все равно не то… Постоянное недовольство

Лучший ответ по мнению автора

Похоже Вашему МЧ нужно такое общение, адреналин, эмоциональные всплески. Возможно поэтому он и занимался раньше плохими делами, а теперь требует от Вас создания аналогичной обстановки. Будь Вы хоть какой, повод для всплесков будет найден, вплоть до жестокости. Вряд ли это можно исправить, тем более об этом спрашиваете Вы а не он.Если Вам нужны перспективные отношения, с развитием, с семьей и детишками, то данный выбор не самый лучший. Счастья Вам!