муж ушел от меня - вопрос №1430559

Ответы

Сейчас вам приходится нелегко, но в тоже время ваши торопливые какие нибудь действия могут нанести лишь вред, отстранитесь немного от проблемы, попробуйте работать со своим сознанием, можно к примеру походить на занятия йогой. Месяца через два в вашу жизнь войдет личность, которая может перевёрнуть ваш взгляд на мир и на самоосознание в этом мире .
Предвидится большой финансовый поток, вам сейчас просто стоит планировать и размышлять над дальнейшими действиями, приведёте мысли в порядок и дальше пойдёт всё как положено. Вы на пороге прекрасных изменений в своей жизни. Всех вам благ!