Здравствуйте,уважаемые эксперты.Меня волнует,правильно ли поступила,что бросила Андрея,14.02.1977 и вышла за Александра 09.08.1979 родились......... - вопрос №1430605

вРиге.Олеся.21.07.1987 в5;30 утра в Латвии г.Рига.К Андрею чувства, часто вспоминаю его, а к Александру их нет.может мне стоит развестись с ним если я его не полюблю? Буду очень благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся. Карты показали что с Александром, Вы не будете счастливы, У вас с ним полное не понимание. Для Вас был бы хорош Андрей, Какие у него прекрасные чувства, к Вам. Как только подумает, прямо весь сияет. И чувства Александра в серых красках. Но выбор за Вами. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Андреем чувства у вас взаимные, он тоже вас вспоминает и скучает.
На совет вам: не время сейчас разводиться, повремените. Если разведетесь сейчас, будете жалеть, не делайте поспешных шагов. Отношения с Александром еще могут сделать вас счастливой.

К Андрею можете вернуться, С ним у вас тоже есть потенциал, и большой, кармическая связь, родство, но с ним стабильности не просматривается. Неровные отношения, сильные ваши переживания все время выпадают, неуверенность в нем и вашем будущем.
вот так с лету этого сказать нельзя… нужно смотреть  вашу жизнь с первым и со вторым… но если говорить по датам рождения… то с Александром  надежней… но он трудный… деспотичный

@ SOFIA CHERNAYA