Добрдый день!!! Подскажите пожалуйста, ушёл молодой человек внезапно...утром было всё хорошо, а вечером он уже не отвечал ни на звонки....мне все очень не понятно для меня, что произошло. Вернётся - вопрос №1430695

ли он ко мне? За раннее благодарю.
1 ответ

Ответы

В вашем вопросе нет даже ниточки за что бы зацепиться Дополните вопрос хоть какими то данными о вас и о мч. Пустоту смотреть невозможно.