Мне 20 лет. Я люблю переписываться с различными извращенцами и коллекционирую фотографии их гениталий. Я собираю их в открытый альбом во вконтакте. Я постоянно хочу разговаривать о сексе, это норма? - вопрос №1430773

Ответы

Здравствуйте, Юля. Что заставляет Вас сомневаться в этом? Чье-то мнение? Тогда зачем Вы держите интимные фото в открытом альбоме? Закройте и наслаждайтесь)) Вас интересует чужое мнение? С какой целью Вы демонстрируете эти фото? Или это тоже доставляет Вам удовольствие? Тогда Вы не можете рассчитывать на всеобщую поддержку — всегда найдется человек, который будет категорически против и назовет Вас извращенкой, всегда найдется человек, который разделит Ваше увлечение, и человек, которому будет «по барабану» — и он пройдет мимо.
А Вы обладаете явно повышенной сексуальностью — и этот факт для Вас не секрет. Если Вам удается удовлетворять свои высокие потребности — тогда Вы не испытываете никаких проблем. Если Ваша сексуальность будет постоянно упираться в какие-то препятствия, будет мешать другим важным сторонам Вашей жизни — отношениям с родственниками, Вашей карьере, учебе, отношениям с друзьями и подругами и так далее — тогда встанет вопрос о том, как Вам адаптироваться с Вашей особенностью к окружающему миру. Есть такие проблемы? Тогда ими и нужно заниматься, а не рассуждать о норме или не норме.