Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли у меня в ближайшее время беременность или рождение малыша? Когда? Кто родится (кого буду ждать), кто отец ребенка,... - вопрос №1430887

в браке ли я рожу малыша, счастлива ли буду, счастлив ли будут отец малыша? Кто он? Мария 03.11.1986
1 ответ
У Вас, Мария, есть шанс на счастье, и немалый. У Вас есть аспект удачи.  Могут быть разнополые дети.  Но для счастливой жизни  Вам необходимо работать над своим своенравным характером. Вы задали слишком много вопросов, чтобы ответить в рамках беглого просмотра. Обращайтесь в чат, будем рады помочь более подробно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.