Другое

Здраствуйте,могу ли я попросить у соцзабеза дополнительные деньги на ремонт и покупку мебели в децкую комнату с материнских денег?Так как етих денех что дают ежемесечно не хватает. - вопрос №1430933

Ответы

Называли соцбезом наверное собес… то что сейчас называется отделом социальной защиты населения? если вопрос о нем, то такого вида помощи, к сожалению, законом не предусмотрено.