Как скоро появится работа у Юлии 15.01.1983? - вопрос №1430990

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Еще месяц другой придется подождать. Работа будет какая-то очень активная и суетная. И скорее всего, придется подключить какие-то знакомства или связи для того, чтобы подзаработать. Это будет временные вариант. Свое призвание пока что не нашли, еще в поисках себя будете до конца года находиться. Развивайте свои увлечения.