эритроциты 2 4.79 повышенно.цветной показатель 0.81 пониженно.распределение эритроцитов по объему 15.2 повышенно.лейкоциты 12.24 повышенно.эозинофилы 0.61 повышенно . моноциты 0.76 - вопрос №1430998

повышенно.лимфоциты 6.97 повышенно.соэ 3 пониженно, на какую болезнь это все указывает? а то я начиталась, навнушала себе, к педиатра записались но через пару дней, а пока сума схожу о мыслей что это может все значить? спасибо за ответ. ребенку 1.4 мес
2 ответа

Ответы

а кто вам сказал, где что повышено, а что понижено? для детей  в разном возрасте разные нормы… ребёнок что, плохо себя чувствует? или вы сами что то ищете?